Минагропромторг области проводит публичные консультации по вопросу ограничения торговли алкогольной продукцией


Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области проводит публичных консультаций по постановлению регионального правительства от 5 июня 2012 г. № 222-пп, которым установлены дополнительные ограничения времени, мест и условий розничной продажи алкогольной продукции в регионе. Предложения от бизнеса и населения принимаются до 15 марта 2022 года.

Напомним, 10 лет назад в Архангельской области в соответствии с постановлением с 2012 года был установлен запрет на реализацию алкоголя в утренние и вечерние часы, а также в дни проведения выпускных мероприятий, День защиты детей и День молодежи.

Все необходимые документы на официальном сайте правительства Архангельской области в разделе «Бизнесу/Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации».

А также здесь: Пояснительная записка, Извещение.

Контактная информация о лице, ответственном за проведение публичных консультаций, для представления участниками публичных консультаций своих предложений:

Ф.И.О.: Ржаницына Инга Владимировна

Адрес электронной почты: aolc@dvinaland.ru, копия на temezhnikova.my@dvinaland.ru
Телефон: (8182) 21-51-45; 65-25-32

Почтовый адрес для направления участниками публичных консультаций своих предложений: 163069, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, каб. 308, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Архангельской области.


21 февраля 2022