На пресс-конференции в УФАС объяснят порядок обжалования действий должностных лиц стройсферы


12 февраля в 12:00 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области (ул. К.Либкнехта, д. 2, 4 этаж, каб. 410А) состоится пресс-конференция, посвященная новой процедуре административного обжалования действий госорганов, муниципалитетов и инженерно-технических организаций, отвечающих за сферу строительства.

Отметим, что с января 2016 года жалобы на действия госорганов, муниципалитетов и инженерно-технических организаций, отвечающих за сферу строительства, рассматривает Федеральная антимонопольная служба (ФАС России). Полномочия ведомство получило по федеральному закону от 13 июля 2015 №250-ФЗ, который вступил в силу 10 января.

Подробнее об изменениях в законодательстве и о порядке обжалования действий должностных лиц градостроительной сферы расскажет руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области Денис Бугаев.

Также во встрече примет участие уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

В свою очередь о важности и актуальности законодательных изменений для строителей расскажет вице-президент «Союза строителей Архангельской области» Григорий Тарасулов.

Аккредитация на пресс-конференцию по телефону:
Ильенкова Дарья Николаевна 8 (911) 585-64-59

PROGRAM-MAGAGEMENT2


10 февраля 2016