«СДЕЛАНО В РОССИИ»


27-30 мая 2014 года на арене Дворца спорта Профсоюзов при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и Мэрии города Архангельска состоится межрегиональная выставка-ярмарка товаров и услуг отечественных производителей «СДЕЛАНО В  РОССИИ».

Целью выставки является  поддержка российских товаропроизводителей, повышение ответственности товаропроизводителей за качество выпускаемой продукции, развитие конкурентоспособного производства, укрепление хозяйственных связей, наполнение архангельского рынка качественными товарами отечественного производства.

В рамках этого проекта пройдет конкурс «Поморский знак качества», целью которого является популяризация товаров отечественного и местного производства, поворота сознания потребителей и предприятий оптово-розничной торговли к российским и местным товаропроизводителям.

На выставке будут представлены продукты питания, товары народного потребления, предметы мебели и интерьеров. В преддверии дачного сезона для жителей и гостей нашего города будет интересен раздел «Дом, дача, огород».

Задачей выставки является не только продажа высококачественных товаров, но и пропаганда успешного опыта предприятий области.

Торжественное открытие выставки 27 мая в 13 часов.  

Часы работы выставки: 27-30 мая с 10 до 19 часов.


8 мая 2014