Об установлении границ территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан


Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области приглашает Вас принять участие в публичных консультациях по постановлению министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 27 декабря 2017 г. № 43-п «Об установлении границ территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан, в период проведения публичных мероприятий, организуемых в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (далее – постановление № 43-п), и в этой связи просим ответить Вас на предложенные вопросы и заполнить раздел IV-V данной формы.

Заранее благодарим за сотрудничество!

Вы можете представить свои предложения любым из удобных вам способов (на бумажном носителе почтой, по факсу, по электронной почте, в том числе заполнив анкету по ссылке здесь.

Извещение.

Контактная информация о должностном лице, ответственном за проведение экспертизы нормативного правого акта, для представления участниками публичного обсуждения своих предложений:

Ф.И.О.: Темежникова Мария Юрьевна

Адрес электронной почты: ipatova@dvinaland.ru; тел: (8182)288-353.

Почтовый адрес для направления участниками публичных консультаций своих предложений:

163004, г. Архангельск, просп. Троицкий, 49, министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области.


26 апреля 2022