Предпринимателей Архангельской области научат, как предотвратить выездную налоговую проверку


14 сентября 2021 года в 14:00 Агентство регионального развития проведет для малых и средних предпринимателей бесплатный вебинар «Предпроверочный анализ по признакам незаконного «дробления» бизнеса. Как предотвратить выездную налоговую проверку?».

Спикером мероприятия выступит основатель и управляющий ООО «БЭНЦ» (Бухгалтерский Экспертный Налоговый Центр) Николай Некрасов, который имеет большой опыт аудиторской работы.

Спикер расскажет о том, как «работает» налоговый контроль России по выявлению признаков искусственного дробления бизнеса.

«Большое количество налоговых споров сейчас идут по этой теме, поэтому знать ее необходимо каждому предпринимателю. Эта тема занимает ключевое положение в структуре современных налоговых споров в России. Я расскажу о том, что следует делать, чтобы не нарушить «ключевые» положения и не попасть под жесткую налоговую проверку», — отметил Николай Некрасов.

Кроме того, на вебинаре предприниматели узнают о наиболее часто встречающихся ошибках налогоплательщиков, зная которые слушатели смогут надежно защитить свой бизнес от неправомерных обвинений в нарушении налогового законодательства.

Обязательная регистрация по ссылке здесь.

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.


7 сентября 2021