Бизнес-омбудсмен Иван Кулявцев приглашает к диалогу предпринимателей Коношского, Няндомского и Каргопольского районов


Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев приглашает местных предпринимателей к диалогу в рамках сентябрьских заседаний советов по развитию бизнеса в Коношском, Няндомском и Каргопольском районах.

12 сентября 2018 года в 15:00 состоится заседание совета по развитию предпринимательства Коношского района в администрации муниципального образования по адресу: п. Коноша, ул. Советская, д.76.

13 сентября 2018 года в 10:00 начнётся работа совета по поддержке малого и среднего бизнеса Няндомского района. Встреча пройдет по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13.

13 сентября 2018 года в 15:00 в администрации Каргопольского района запланирована встреча и обсуждение вопросов взаимодействия бизнеса и власти по адресу: г. Каргополь, ул. Победы, д.20.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в работе советов. Заседания проходят под председательством глав муниципальных образований. О результатах командировок и итогах работы советов уполномоченный докладывает лично главе региона Игорю Орлову.

«Основная моя задача – помочь выстроить отношения между бизнесом и властью. Я уже работал в большинстве районов Архангельской области. Совет по развитию предпринимательства  рассматриваю через призму возможности формирования предпринимательского сообщества. Бизнесмен – «человек-оркестр»: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Порой, он «варится в собственном соку» и данная площадка может не только дать возможность получить компетентные ответы от представителей власти, но и пообщаться с коллегами, наработать новые связи. Главное, чтобы в общении бизнеса и власти не было формализма», – подчеркнул уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

Подробную информацию можно уточнить по тел.: (8182) 65-09-75


27 августа 2018